Выписка из ПРОТОКОЛА № 1 от 28.02.2020 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Костромского УФАС России

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1. На повестке заседания комиссии по соблюдению требований                  к служебному поведению государственных гражданских служащих           и урегулированию конфликта интересов, в связи с поступлением                в Костромское УФАС России уведомления от организации о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность федеральной государственной гражданской службы в Костромском УФАС России, рассматривался вопрос о наличии конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей у бывшего государственного гражданского служащего Макаровой Ю.А., и о выполнении требований статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Присутствовали:   4  члена комиссии.  Голосовали открыто.

РЕШИЛИ:

  1. Установить, что при заключении трудового договора с организацией бывшим госслужащим не были нарушены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».                

   Председатель комиссии

   Зам. председателя комиссии

   Секретарь комиссии

   Независимый эксперт