С наступающим Новым Годом, дорогие Cоотечественники!

Сфера деятельности: Контроль органов власти

Уходит старый год, оставляя память о новых достижениях, ярких событиях и  добрых делах. Год был очень сложным, насыщенным, противоречивым, но вместе нам удалось и немало сделать. Мы самоотверженно работали и для граждан России, и для дальнейшего развития нашей Костромской области. Однако, если положить на чашу весов все плюсы и минусы 2014 года, то, согласитесь, хороших и добрых дел было всё-таки больше.
Пусть 2015 год станет для всех нас временем радостей и обретений, годом новых сбывшихся надежд и свершений на благо нашей страны! Ну, а в целом, только от нас с вами зависит, каким будет грядущий год, станет ли он для всех нас мирным и светлым, интересным и ярким, изобильным и удачным. Так давайте заполним его белоснежные страницы чистыми помыслами, добрыми и созидательными делами, любовью к окружающим!
Пусть согреются наши заснеженные города и сёла нашей необъятной Родины теплом счастливых улыбок, пусть в каждом нашем доме, в каждой семье царят здоровье и достаток, согласие и понимание!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия!

 

 

Пресс-служба Костромского УФАС России