Костромское УФАС России приняло участие в заседании Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

17.03.2017 г. Костромское УФАС России приняло участие в заседании Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Костромской области по вопросу о проблемах хозяйствующих субъектов, возникающих при осуществлении ими пассажирских перевозок на территории области, связанных с включением муниципалитетом в аукционную документацию по торгам на право заключения муниципальных контрактов обременительных требований, неполучением перевозчиками, осуществляющими бесплатную перевозку граждан по льготным проездным билетам, денежных средств от их реализации.

Состоялось активное обсуждение вопросов реализации в г. Костроме положений Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", выполнения заключенных контрактов по осуществлению пассажирских перевозок.

В обсуждении темы участвовала заместитель руководителя управления – начальник отдела антимонопольного контроля и информационного анализа Костромского УФАС России Радаева М.В.

Пресс-служба Костромского УФАС России