Врио руководителя Костромского УФАС России приняла участие в коллегии при департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области

13 февраля 2018 года состоялось заседание коллегии при департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области об итогах работы департамента за 2017 год и задачах на 2018 год. В совещании приняла участие временно исполняющая обязанности руководителя Костромского УФАС России Радаева Марина Владимировна.

Департамаетом представлена информация об итогах работы и эффективности деятельности департамента за 2017 год и задачах на 2018 год; о мерах по ограничению роста платы граждан за коммунальные услуги на территории области за период 2017-2018 годы; о результатах контрольной деятельности и работы с обращениями граждан в 2017 году.

В докладах представлена информация об итогах тарифного регулирования по видам услуг, всего в 2017 году департаментом принято 537 тарифов. Приведены итоги рассмотрения разногласий по размеру тарифов в судебных инстанциях и ФАС России.

Подготовлены протокольные поручения.

 

Пресс-служба Костромского УФАС России