Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

20.02.2018 г.  на повестке заседания комиссии по соблюдению требований     к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, в связи с поступлением в Костромское УФАС России уведомления от некоммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, ранее проходившим государственную гражданскую службу в Костромском УФАС России, рассматривался вопрос о наличии конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей у бывшего государственного гражданского служащего. 

Комиссией принято решение:

С учетом сведений, представленных в уведомлении от некоммерческой организации о должностных обязанностях бывшего государственного гражданского служащего, комиссия не усматривает признаков конфликта интересов.

Установить, что при исполнении должностных обязанностей бывшим госслужащим не были нарушены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

 

Пресс-служба Костромского УФАС России