Предписание Костромского УФАС России исполнено

Администрация Судиславского муниципального района Костромской области отчиталась об исполнении предписания, выданного по результатам рассмотрения жалобы физического лица.

В Костромское УФАС России 01.03.2018 поступила жалоба на действия Администрации Судиславского муниципального района Костромской области при проведении торгов по продаже земельного участка,  расположенного по адресу: Костромская обл., Судиславский р-н, п. Первушино, ул. Центральная, д.21, с видом разрешенного использования: магазин.

По результатам рассмотрения жалобы установлено нарушение порядка организации и проведения торгов и в соответствии с пунктом 3.1 части 1 статьи 23 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» выдано обязательное для исполнения предписание.

Нарушение порядка организации и проведения аукциона устранено  Администрацией Судиславского муниципального района Костромской области путем издания распоряжения  от 23.03.2018 № 144-р «Об аннулировании аукциона по продаже земельного участка».

 

Пресс-служба Костромского УФАС России