Выписка из приказа от 31.03.2015 № 6-к о перечне должностей-6

Выписка из приказа от 31.03.2015 № 6-к

О внесении изменений в приказ от 24.04.2014г. № 55 и об утверждении Перечня должностей, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Костромского УФАС России

В соответствии с Приложением № 2 к приказу Минтруда России № 530н, и в связи с введением в действие с 01.09.2014 г. штатного расписания, утвержденного приказом Костромского УФАС России от 30.06.2014 № 47-к «О штатном расписании Управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области»
п р и к а з ы в а ю :
1. Утвердить Перечень должностей в Костромском УФАС России, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Костромского УФАС России, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Суясову А.И. в 5-дневный срок данный приказ разместить на официальном сайте Костромского УФАС России в подразделе «Антикоррупционные акты управления» раздела «Противодействие коррупции».
3. Пункт 2 и пункт 3 Приказа Костромского УФАС России от 24.04.2014 г. № 55, содержащие перечень должностей, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на сайтах, считать утратившим силу.
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель управления

О.В. Ревельцев

 

Приложение
к приказу Костромского
УФАС России
      от 31.03.2015 г. № 6-к

Перечень должностей в Костромском УФАС России, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Костромского УФАС России

Должности в управлении Федеральной антимонопольной службы по Костромской области, исполнение служебных обязанностей по которым предусматривает участие в качестве секретаря, члена комиссии, образованной в Костромском УФАС России, в полномочия которой входит: распределение бюджетных ассигнований, субсидий, межбюджетных трансфертов, а также распределение ограниченных ресурсов; осуществление государственных закупок либо выдача лицензий и разрешений; списание объектов недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закреплённого на праве оперативного управления за государственным органом:

1. Заместитель начальника отдела антимонопольного контроля и информационного анализа;
2. Главный специалист-эксперт управления;
3. Ведущий специалист – эксперт управления;
4. Специалист-эксперт отдела контроля в сфере закупок, торговли и рекламы;
5. Государственный инспектор отдела контроля в сфере закупок, торговли и рекламы.