Жалоба от ООО «Морской портовый сервис - Балтика»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Костромское УФАС России уведомляет о поступлении 11.12.2012 года жалобы от ООО «Морской портовый сервис - Балтика» на действия (бездействие) организатора аукциона (Управление территориального планирования, городских земель, градостроительства, архитектуры и муниципального имущества Администрации города Костромы) и аукционной комиссии при организации и проведении аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к муниципальному недвижимому имуществу города Костромы, который проводился 28 ноября 2012 года.

Торги - открытый аукцион по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности города Костромы.

Суть жалобы - нарушение порядка заключения договоров по результатам торгов, выразившееся в непредоставлении (невручении) и последующем отказе предоставить участнику аукциона (ООО «Морской портовый сервис - Балтика»), признанного победителем торгов, протоколов о результатах аукциона, а так же в необоснованном признании указанного участника уклонившимся от их подписания.

Сообщаем, что в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) рассмотрение данной жалобы состоится в Костромском УФАС России 19 декабря 2012 г. в 14 часов  по адресу: г.Кострома, ул.Калиновская, д.38, 4 этаж.

В случае участия в заседании Комиссии по рассмотрению указанной жалобы представителям заявителя жалобы, организатора торгов необходимо иметь при себе доверенность для участия в деле №04-107/1108 о нарушении антимонопольного законодательства или иной документ, подтверждающий полномочия представителя, а также документ, удостоверяющий личность.