Поздравляем с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Сфера деятельности: Контроль органов власти

Поздравляем с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители Костромской области, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла, Граждане России! Сердечно поздравляем  Вас с великим праздником – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Победа в Великой Отечественной войне навсегда останется неотъемлемым достоянием народа, бессмертным символом его высочайшего патриотизма, беззаветной любви к Родине. Все дальше мы уходим от военного мая 45-го, все старше становятся наши герои. Небывалая волна патриотизма, глубокое чувство любви к Родине, острая жажда жизни одолели врага и смерть.
В этом празднике заключены и торжество, и вера в собственные силы, и гордость за свое  Отечество! Победа в Великой Отечественной Войне стала символом беспримерного мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа.
Вам, дорогие Ветераны – наша вечная благодарность, наши пожелания здоровья, благополучия и тепла. Вы заслужили их – и своим подвигом, и всей своей жизнью. Спасибо вам за победу, за жизнь, которую вы нам подарили, и мы желаем Вам счастья, благополучия и веры в то, что наша Россия — самая великая!
С Днем Победы, дорогие костромичи и соотечественники!
Крепкого вам здоровья, счастья, мира и добра!


Пресс-служба Костромского УФАС России