В Костромском УФАС России состоялось учебное мероприятие, посвященное Дню юриста

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04.02.2008 № 130 «Об установлении Дня юриста» 3 декабря 2019 года отмечается профессиональный праздник – День юриста.

В этот день в зале Костромского УФАС России, с целью популяризации профессии юриста, прошло учебное мероприятие, посвященное Дню юриста.

В начале мероприятия руководитель Мурсал Исмаилов поздравил всех коллег с профессиональным праздником и пожелал упорства, терпения, оптимизма, уверенности в своих юридических силах.

В ходе мероприятия Мурсал Исмаилов дал разъяснения по наиболее актуальным вопросам, касающимся деятельности Управления в части осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Данное учебное мероприятие в особенности имело важность для гражданских служащих, впервые поступивших на гражданскую службу в Костромское УФАС России

Дорогие коллеги, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем юриста! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

 

Пресс-служба Костромского УФАС России