Двери Костромского УФАС России всегда открыты для студентов

Антимонопольное регулирование играет важную роль в экономической системе государства. В современных реалиях крайне важно если не знать, то точно иметь широкое представление об антимонопольном законодательстве, ведь от того, насколько люди осведомлены о его нюансах, напрямую зависит развитие экономики страны.

Ежегодно Костромское УФАС России открывает двери для студентов Костромского государственного университета и 2020 год не стал исключением.

За летний период студенческой практики антимонопольный орган принял под свое крыло четверых студентов КГУ, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Специалисты управления прекрасно понимают важность практического процесса в обучении и всегда рады делиться знаниями и опытом с молодым поколением.

Напомним, при Костромском УФАС России в прошлом году была основана базовая кафедра антимонопольного регулирования, осуществляющая свою деятельность для студентов обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Экономическая безопасность», «Государственное и муниципальное управление».

Кафедра создана с целью реализации и совершенствования образовательного процесса, усиления его практической направленности на основе привлечения к преподаванию высококвалифицированных специалистов-практиков.

Заведует кафедрой руководитель управления Мурсал Исмаилов. 

 

Пресс-служба Костромского УФАС России