Соглашения о взаимодействии

Приказ о взаимодействии с УТ МВД России по Северо-Западному федеральному округу Костромского ЛОВД на транспорте от 15 марта 2011 года.

Соглашение о взаимодействии в сфере противодействия коррупции в Костромской области с Администрацией Костромской области, прокуратурой Костромской области, Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Костромской области, Костромской межрайонной природоохранной прокуратурой Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, Управлением Министерства юстиции РФ по Костромской области, Управлением Федеральной службы безопасности РФ по Костромской области, Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области, Костромской таможней, Управлением внутренних дел по Костромской области, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области, Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Костромской области, Управлением Федеральной миграционной службы по Костромской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Костромской области от 26 июня 2009 года.

Соглашение о порядке взаимодействия с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Костромской области при исполнении постановлений по делам об административных правонарушениях и иных исполнительных документов от 28 мая 2009 года.

Приказ о взаимодействии с Управлением внутренних дел по Костромской области от 08 июня 2009 года.

Приказ об утверждении Положения о постоянно действующей рабочей группе по обеспечению взаимодействия с УФССП России по Костромской области от 28.05.2009 года.

Соглашение о взаимодействии с Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры от 12 августа 2008 года.

Соглашение об информационном взаимодействии с главным Управлением Банка России по Костромской области от 17.04.2008г.

Соглашение об информационном взаимодействии с Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Костромской области от 13.09.2006г..

Соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Костромской области от 09 июня 2005 г.

Соглашение о взаимодействии с Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном Федеральном округе от 01 марта 2005г.

Соглашение об информационном взаимодействии с Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Костромской области от 29 декабря 2004 года.

Соглашение о порядке обмена информацией с Учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Костромской области от 27 октября 2003г.

Соглашение о сотрудничестве с Управлением Министерства РФ по налогам и сборам по Костромской области от 09.09.2002 года.