Выписка из ПРОТОКОЛА № 3 от 02.10.2017 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Костромского УФАС России

ПОВЕСТКА ДНЯ:

На повестке заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов,  В связи с поступлением в Костромское УФАС России уведомления органа самоуправления о заключении трудового договора с бывшим госслужащим, ранее замещавшим должности федеральной государственной гражданской службы в Костромском УФАС России, рассматривался вопрос о наличии конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.

Присутствовали:    5  членов комиссии.  Голосовали открыто.

РЕШИЛИ:

С учетом сведений, представленных в уведомлении органом самоуправления о должностных обязанностях, комиссия не усматривает признаков конфликта интересов, т.к. рассматривался вопрос о даче согласия на замещение должности в органе местного самоуправления.

Установить, что при исполнении должностных обязанностей в органе власти бывшим госслужащим не были нарушены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Дать согласие бывшему федеральному государственному гражданскому служащему, ранее замещавшему должности в Костромском УФАС России, на замещение должности в органе самоуправления.

                                  

                Председатель комиссии

                Зам. председателя комиссии

                Член комиссии

                Секретарь комиссии

                Независимый эксперт