О поступлении жалобы от ОАО Страховая компания «Альянс»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Костромское УФАС России уведомляет о поступлении 28.02.2013г. жалобы от ОАО Страховая компания «Альянс» на действия конкурсной комиссии ГПКО «Костромское ПАТП № 3» при размещении конкурса на право заключения договора об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров на городских, пригородных и междугородных перевозках сроком на 1 год (извещение № 31300125138).      
Суть жалобы: В качестве обжалуемых указаны действия, по необоснованному отклонению конкурсной заявки, по причине отсутствия в документации запрашиваемых документов, непредставление которых стали причиной отклонения (свидетельство о постановке на учет в налоговом органе).
Сообщаем Вам, что в соответствии с ч. 11 ст. 60 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) рассмотрение данной жалобы состоится в Костромском УФАС России 11 марта 2013 г. в 14.00 час. соответственно по адресу: г. Кострома,  ул. Калиновская, д. 38, 4 этаж.
В случае участия в заседании Комиссии по рассмотрению жалобы участникам необходимо иметь при себе доверенность для участия в данном деле или иной документ, подтверждающий полномочия представителя, а также документ, удостоверяющий личность.