Уведомление о поступлении жалобы от ООО «Эстимейт»

Костромское УФАС России уведомляет о поступлении 12.07.2013 г. жалобы от ООО «Эстимейт», на действия организатора торгов и аукционной комиссии при организации и проведении открытого аукциона по предоставлению права пользования недрами с целью разведки и добычи строительных песков месторождения «Кордон (Зимовальная яма)» Красносельского района Костромской области, проведенного Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области 15.07.2013 г. в 10 час. 00 мин.
Торги – открытый аукцион по предоставлению права пользования недрами с целью разведки и добычи строительных песков месторождения «Кордон (Зимовальная яма)» Красносельского района Костромской области.
Суть жалобы – незаконный и необоснованный отказ в принятии заявки на участие в аукционе.
Сообщаем, что в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» рассмотрение данной жалобы состоится в Костромском УФАС России 22.07.2013 г. в 15 часов 00 минут по адресу: г.Кострома, ул.Калиновская, д.38, 4 этаж.
В случае участия в заседании Комиссии по рассмотрению указанной жалобы представителям заявителя жалобы, организатора торгов, аукционной комиссии, а также лицам, подавшим заявки на участие в торгах, необходимо иметь при себе доверенность для участия в рассмотрении жалобы (по делу №04-40/1150) или иной документ, подтверждающий полномочия представителя, а также документ, удостоверяющий личность.