Результат рассмотрения жалобы ООО «Промтехмонтаж»

Комиссия Костромского УФАС России 19 февраля 2013 г. рассмотрела жалобу ООО «Промтехмонтаж» на действия организатора аукциона (Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области) при организации аукциона на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи валунно-гравийно-песчаного материала на месторождении «Архаровское» Чухломского района Костромской области, который был назначен на 12 февраля 2013 года в 10:00 (время московское).
Предмет аукциона - продажа права на пользование недрами с целью разведки и добычи валунно-гравийно-песчаного материала на месторождении «Архаровское» Чухломского района Костромской области.
По результатам рассмотрения Комиссией Костромского УФАС России жалоба ООО «Промтехмонтаж», в части нарушения организатором аукциона (Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области) установленного нормативными правовыми актами порядка организации и проведения торгов, при организации аукциона на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи валунно-гравийно-песчаного материала на месторождении «Архаровское» Чухломского района Костромской области, признана обоснованной.

Файлы для скачивания

Результат рассмотрения жалобы ООО «Промтехмонтаж»
Тип файла: doc
Размер файла: 0.04 МБ