12 декабря 2017 года - Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 12 декабря 2017 года по местному времени заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области Ревельцев Олег Владимирович также будет проводить личный прием заявителей, пришедших по адресу: г. Кострома, ул. Калиновская, д. 38, 4-й этаж.

Заявители могут обращаться с вопросами, касающимися положений антимонопольного законодательства, законодательства о контрактной системе в сфере закупок, законодательств о торговле и рекламе.